Оранжевые в ЛЧ
Вторник, 21.02.2012, 13:54
Доброго Всем дня! Вашему вниманию обзор матча ЛЧ с участием Эксельсиора..
Эксельсиор – Александрия
Скачиваем матч смотрим предварительные расстановки, обе команды придерживают по два своих игрока для ухода от персональной опеки. Обе команды выбрали для игры схему 5-3-2 а фронтом своих атак северную часть поля у хозяев это левый фланг у гостей правый там самое большое скопление игроков у обеих команд. Ну что ж приветствия прозвучали команды встали на свои позиции игра началась, в самом начале происходят у команд по две замены, это вышли те игроки которые прятались от персоналки. Но перед этим игрок Александрии Мязин протащив мяч по всему полю чуть было не организовал гол, выдав передачу Мартти Пакку который вываливался на ворота, но подстраховал ПЗ Кноппер вынес мяч и разрядил обстановку, ух прямо атака на первой минуте. Очень активен у Александрии десятый номер ПЗ Мартин Петт в атаку и прямо на загляденье организовывает поход на ворота где Хилл немного не успевает распорядиться мячом и его Оранжевые выбивают на угловой. По первым минутам Александрия смотрится по организованней. Хотя не должна, так как по силе команда уступает своему оппоненту. Угловой гости подали бездарно, но Эксе выбил мяч еще более бездарней, и гости снова организовали быструю атаку правым флангом и навес был хорошим, но счастье нам Паниквар был не очень точен. Ребятки надо быть пособранней. Разницу силы практически в пятнадцать балов надо демонстрировать. По прежнему не могут хозяева зацепиться за мяч на чужой половине поля, а гости демонстрируют красивый футбол используя свою правую половину поля, заставляя игроков Эксе фолить и видеть перед собой желтый свет, арбитр не пожалел Харкина. Опасная точка для штрафного. Как и опасен сам штрафной, но Юрген Сиренс вытащил два подряд удара Паниквара. Вот по истечении первой половины первого тайма мы видим подавляющее преимущество Александрии. И вот на двадцатых минутах когда трибуны начали свистеть Эксе провел ну просто супер атаку. Заброс из центрального круга на Вернона который скидывает мяч на Реми Равизаду и тот выходит один на один с вратарем удаааааааар, чудом Суарес тащит мяч, вот так мастерство у данного голкипера, такому сэйву не прочь поаплодировать. Угловой. Который впрочем не увенчался успехом. Вратарь спокойно зафиксировал мяч. Ответная атака гостей, вроде отбились, но Кноппер вынося мяч позволил Мязину его перехватить и пойти на ворота с острого угла. Диас подстраховал партнеров и вынес мяч на угловой. Угловой. Гол. Ё мое ну что за игра, пропускаем гол. Навес и все тот же Мязин посылает в правую от себя девятку мяч. 0-1 летим. Надо что то делать. Бросились вперед игроки Эксе мяч держится на половине поля госте, надо забить, надо забить. Гости пока выносят мяч, но активизировались наши опорники и раз за разом посылают мяч вперед, где напы Эксе пытаются сцепиться за мяч и вот получается Вернон получил мяч и сразу получил по ногам. Судья указывает на точку. Пенальти Оле-оле-оле реальный шанс отыграться. Давай Рами не подведи. Не подвел. Ликуем братва. Эксе впереееед. Мы верим в тебя. Уф вот это матч, игроки проводят взаимных атаках, но больше голов в первом тайме мы к сожалению не увидели. Хотя в дополнительное к первому тайму время Паниквар из Александрии бил в пустой угол ворот с убойной позиции, но к счастью для нас не попал. Простил.
Перерыв, отдохнем.
Второй тайм начался не так активно как первый, обе команды играть стали на закидывание мяча форварда хозяева прямолинейно, а гости через свой правый фланг, но как то не очень получалось. Максимум это угловой у ворот Эксе, да штрафной у ворот Александрии. Который кстати и привел к взятию ворот Александрии. Это напортачил Мартин Петт, он отдал пас на пятачок перед своими воротами, партнеры его не поняли, зато Рами все сделал как надо. 2-1 Голландия ликует. Бросились отыгрываться гости, но Эксе был уже не тот, не позволял как в первом тайме возить себя. Но на гол в концовке тайма гостя все же заработали. Это сработала тренерская заготовка, проход по флангу навес и голл. Мязин 2-2 Обидно очень. Хозяева естественно бросились вперед, но Рами забить не смог, хотя и бил дважды. Так матч и закончился.
Подводя итоги этого матча можно сказать следующее. Слишком много позволялось гостям делать на фланге, как то этот вопрос надо было решать, а так констатируем факт, при хорошем бонусе к силе, сыграли только на ничью, без особой претензии на гол.