Матчи | Новости | Статьи | Ссылки
And KNVB Beker go to... Excelsior!!!!
Суббота, 17.12.2011, 15:44

В прошлую пятницу на  нейтральном  поле Амстердам Арена за почетный трофей вышли биться девентерский Гоу Ахед  Иглс и Эксельсиор из одноименного горда. С точки зрения  чемпионата Голландии Эксе  уверенно шел к чемпионству занимая первую строчку таблицы, а ГАИ зарекомендовал себя в этом сезоне как нестабильный середняк. Но финал кубка, как известно и в Африке финал кубка, где нет фаворитов, где сумасшедший настрой решает все.

По ходу матча у Эксе получалось на порядок больше чем у Орлов, но долгое время они не могли воплотить это в преимущество. Лишь 67 минуте, когда у Антипова не выдержали нервы и он сфолил в штрафной, Моффат с пенальти вывел Эксе вперед.  И тут  орлы бросились спасать ситуацию, чем грамотно воспользовались игроки Эксе. За оставшееся время еще дважды Моффат головой наказывает ГАИ за потерю концентрации в защите. 3:0 на 83-1 минуте и победитель очевиден. Но орлы птицы гордые и на последней добавленной минуте все же усилиями Кампера вколачивают гол престижа! Итог матча 3:1 в пользу Эксе.

Эксельсиор обладатель кубка Голладниии!!! С чем администрация портала от всей души поздравляет Сандра и клуб. А Стреху не отчаиваться  все еще впереди!!!